Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Пять способов сэкономить на путешествиях по России для студентов

    Путешествия всегда были вдохновляющим приключением, способным расширить горизонты, обогатить опыт и оставить незабываемые воспоминания. Особенно в студенческие годы, когда жаждешь познавать мир во всей его красе, но бюджет ограничен. Владельцы студенческих билетов хорошо знакомы с этим дилеммой: как организовать захватывающее путешествие по России, не перегружая свой кошелек? В этой статье мы представляем вам ряд хитростей и советов, которые помогут вам освоить бюджетное путешествие по просторам нашей родины. Ведь узнавая страну, в которой мы живем, мы также узнаем себя – свои предпочтения, способности и грани своих интересов.

    Железнодорожные билеты с программой "РЖД Бонус"

    Присоединитесь к программе лояльности "РЖД Бонус" от железнодорожных дорог России. Это позволит вам получать скидку 25% на билеты в купе и скоростные поезда с сидячими местами по стране. Обратите внимание, что для подтверждения статуса студента требуется ежегодное предоставление справки об обучении.

    ЖД-билеты
    ЖД-билеты

    Субсидированные авиабилеты

    Если вам до 23 лет и вы гражданин России, многие авиакомпании, такие как "Аэрофлот", S7 и "Уральские авиалинии", предлагают субсидированные авиабилеты для молодых граждан. Эти билеты имеют частичную компенсацию от государства. Поищите субсидированные билеты на сайтах авиакомпаний и при регистрации предъявите паспорт для подтверждения возраста.

    Авиабилеты
    Авиабилеты

    Проживание в университетских кампусах

    Программа молодежного и студенческого туризма позволяет студентам останавливаться в университетских общежитиях и кампусах по всей России за символическую плату (обычно 100 рублей за ночь). Это отличная возможность сэкономить на проживании в различных городах.

    Проживание
    Проживание

    Скидки на культурные мероприятия и развлечения

    Многие государственные музеи, галереи и культурные мероприятия предоставляют скидки для студентов. Например, Эрмитаж и Оружейная палата предоставляют значительные скидки на входные билеты. Также исследуйте возможность посещения бесплатных мероприятий, которые часто предоставляются государственными учреждениями.

    Культурный досуг
    Культурный досуг

    Скидки в различных заведениях

    Множество кафе, ресторанов, магазинов, кинотеатров и развлекательных центров предоставляют скидки для студентов. Пользуйтесь этими предложениями, и не стесняйтесь спрашивать о возможных скидках везде, где вы планируете провести время.

    Скидки, скидки
    Скидки, скидки
    Соблюдая эти советы, вы сможете существенно снизить затраты на путешествия по России и насладиться новыми местами и впечатлениями, не перегружая свой бюджет.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности